Изображение пользователя sfugntu Филиал ФГБОУ ВО УГНТУ в г Салавате
Описание функций, основные обозначения
от sfugntu Филиал ФГБОУ ВО УГНТУ в г Салавате - Воскресенье 13 Сентябрь 2009, 00:27
 
Система удалённого обучения Филиала ГОУ ВПО УГНТУ в г. Салавате предназначена для упрощения процесса обучения для студентов, которые по тем или иным причинам не могут посещать аудиторные занятия. Сервис основывается на программном продукте Moodle.

Moodle - это программный продукт, позволяющий создавать курсы и web-сайты, базирующиеся в internet. Это постоянно развивающийся проект, основанный на теории социального конструктивизма.

Moodle распространяется бесплатно в качестве программного обеспечения с открытым кодом (Open Source) под лицензией GNU Public License (rus). Это значит, что Moodle охраняется авторскими правами, но и Вам доступны некоторые права. Вы можете копировать, использовать и изменять программный код по своему усмотрению в том случае если вы согласны: предоставлять код другим, не изменять и не удалять изначальные лицензии и авторские права и использовать такую же лицензию на всю производную работу. Ознакомьтесь с разделом license (лицензия) для полной информации и, пожалуйста, свяжитесь непосредственно с правообладателем, если у Вас возникнут какие-либо вопросы.